Холанд принес победу "Манчестер Сити" в сотом матче за клуб

Норвежский форвард английского клуба "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд забил свой первый гол в новом сезоне. Это случилось поздно вечером 18 августа 2024 года, когда он вышел на поле против "Челси", и к этому времени у него накопилось 100 игр в майке "горожан", сообщает Zakon.kz.

Данное событие произошло в рамках первого тура английской Премьер-лиги на "Стэмфорд Бридж", где "аристократы" принимали "Сити".

Нападающий " горожан " Холанд воспользовался своим шансом и передачей Бернарду Сильва, открыв счёт на 18-й минуте поединка. А Матео Ковачич во втором тайме увеличил счёт до 2:0.

Игра в Лондоне стала для норвежца 100-й в составе "Сити". За этот промежуток времени он набрал 106 очков, 91 гол плюс 15 передач.