"Барыс" одержал волевую победу в гостях над "Сибирью"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Барыс" из Астаны обыграл на выезде одного из лидеров Восточной конференции – новосибирскую "Сибирь" – со счетом 2:1, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Надо отметить, что казахстанский коллектив проигрывал по ходу поединка хозяевам льда. На 30-й минуте противостояния россияне благодаря точному броску Александра Шарова сумели открыть счёт. Всего лишь 1,5 минуты понадобились гостям, чтобы отыграться. Воспользовавшись большинством, равновесие восстановил Джереми Бракко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб «Барыс» (@barys_official)

На 5-й минуте заключительного периода решающий гол забил форвард астанчан Никита Михайлис, который получил пас от Линдена Вея. 2:1 – и "Барыс" добывает 2 очка в Новосибирске.

Следующий матч казахстанская дружина проводит дома против магнитогорского "Металлурга". Встреча пройдёт 3 января, начало – в 17:00.