Велогонщик "Астаны" Алексей Луценко выиграл гонку в Испании

Казахстанский велогонщик, лидер "Астаны" первым пришел к финишу в рамках однодневной гонки Circuito de Getxo в Испании, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

30 июля в Испании прошла однодневная велогонка Circuito de Getxo. Казахстанский гонщик Алексей Луценко первым финишировал в заезде, обогнав главного соперника на 24 секунды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Astana Qazaqstan Team (@astanaqazaqstanteam)

Расстояние в 193,3 километра от Бильбао до Гечо Луценко Луценко преодолел за 4 часа 19 минут и 10 секунд. Вторым к финишу пришел Тони Галлопен (Франция, Lidl-Trek), третьим стал Симоне Веласко (Италия, "Астана").

Ранее стало известно, что водитель пожарной части Усть-Каменогорска стал чемпионом на турнире смешанных единоборств.