"Барса" разгромила "Реал" в очередном Эль-Класико

"Барселона" одержала победу над "Реалом" со счетом 3:0 в товарищеском матче, который состоялся в Арлингтоне, США, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Игру посетили 82 026 зрителей, что является рекордом по посещаемости эль-класико в США и для футбольных матчей на данной арене.

В матче отличились Усман Дембеле, Фермин Лопес и Ферран Торрес. На 20-й минуте Винисиус Жуниор из "Реала" не смог реализовать пенальти.

Также, из-за травмы, в первом тайме были заменены игроки "Барселоны" Андреас Кристенсен и Илкай Гюндоган, а у "Реала" заменился Ферлан Менди.

Позже футбольный клуб в своём Instagram опубликовал видео с празднование победы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)

В следующем товарищеском матче "Барселона" 2 августа сыграет с "Миланом", а "Реал" встретится с "Ювентусом" 3 августа.