"Барыс" проиграл "Витязю" второй раз в сезоне

Столичный клуб "Барыс" в рамках игр Континентальной хоккейной лиги принимал на своей арене подмосковного "Витязя". Гости, как и в первом матче сезона, снова были сильнее казахстанского коллектива, сообщает Zakon.kz.

Счёт в этом противостоянии открыли российские хоккеисты, автором шайбы на 8-й минуте стал Владислав Кара. Результат 1:0 в пользу "Витязя" продержался до начала 3-го периода, когда его удвоил все тот же Владислав Кара. Спустя мгновение хозяева льда все же сумели отквитать одну шайбу, отличился Аркадий Шестаков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб «Барыс» (@barys_official)

Недолго длилась радость казахстанских болельщиков хоккея, вскоре подмосковные хоккеисты снова оторвались в счёте с разницей в две шайбы, благодаря усилиям Александра Яремчука. Но "Барыс" не хотел сдаваться, активные действия Динмухамеда Кайыржана за 5 минут до окончания матча привели к ещё одному голу со стороны казахстанцев и дали шанс на спасение.

Однако гости выдержали натиск хозяев льда и довели встречу до победного конца – 3:2 и "Витязь" уезжает с двумя баллами из Астаны.

Таким образом, "Барыс" проигрывает подмосковному коллективу второй раз подряд в сезоне.

Ранее "Витязь" был сильнее со счетом 5:0.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 тыс. тенге к первому пополнению!