Силы противовоздушной обороны успешно сбили ещё три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале в МАКСе.
Вследствие этих операций общее количество уничтоженных беспилотников с начала текущих суток составляет 70 единиц. Сергей Собянин отметил, что специализированные экстренные службы уже начали работу на местах падения обломков.