Актриса Екатерина Волкова сообщила, что ей предстоит выписка из клиники.
52-летняя актриса рассказала, что её выпишут завтра после экстренной госпитализации, и поделилась своими ощущениями.
Звезда сериала «Скорая помощь» вчера сообщила о своём поступлении в больницу. Её экстренно госпитализировали. Сама актриса обещала выйти на связь, как только ей станет лучше.
Причиной госпитализации стало развитие острого синусита, как сообщил врач клинического госпиталя Андрей Рыжов. Теперь актриса подтвердила, что её состояние улучшилось. Она опубликовала видео, в котором ест в домашнем халате. Волкова также сообщила, что запланированные гастроли в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени с спектаклем «Ночной гость» все же состоятся.
Из-за рабочих обязательств мне приходится выписаться уже сегодня, так как завтра у меня вылет на гастроли. Спасибо всем за поддержку и тёплые слова, — отметила она.
Екатерина выразила благодарность врачам клинического госпиталя «Лапино» за оказанную помощь. По её словам, острую боль сняли.
Кроме того, Екатерина изменила свой стиль и стала более смелой в выборе нарядов. Она активно экспериментирует с образами и публикует откровенные фотографии в личном блоге, в том числе и провокационные кадры, на которых позирует полуголой в постели.
До этого бывшая жена Диброва заявила, что шоумен в больнице после падения с лестницы. Подробнее в материале Общественной службы новостей.